CPA Day в Киеве

CPA Day в Киеве

1-го апреля в Киеве состоится первая украинская конференция по партнерскому маркетингу, CPA и лидогенерации – CPA Day. RACE выступает информационным партнером этого мероприятия. Мы уже анонсировали конференцию ранее, но в связи с революционными событиями в столице Украины проведение CPA Day  было перенесено. Кроме новой даты, организаторы выбрали и новое место - конгресс-холл "Космополит". Это позволило запустить в продажу дополнительные билеты, которые призваны удовлетворить повышенный спрос. Обязательно воспользуйтесь нашим промокодом race_discount40, который дает скидку в размере 40% при регистрации.

Конференция CPA Day– знаковое событие для всего украинского рынка интернет-маркетинга. Среди зарегистрированных участников: представители компаний с бизнесом в офлайне, владельцыe-commerce проектов, интернет-предприниматели, владельцы контентных онлайн-площадок, интернет-маркетологи, веб-мастера, SEO-оптимизаторы, представители рекламных агентств.

Программа мероприятия состоит из исключительно полезных, применимых на практике докладов от признанных экспертов рынка. Также в рамках конференции состоится круглый стол, мастер-классы, живое общение на самые актуальные темы и неофициальное афтепати. С полным списком докладчиков и программой можно ознакомиться на сайте конференции.

 

Регистрируйтесь, количество мест ограничено. Промокод на скидку 40% - race_discount40.

Актуальные новости
Подписаться на новости