CMS Magazine – информационный партнер RACE 2015

CMS Magazine – информационный партнер RACE 2015

RACE 2015 спешит поделиться радостной новостью: ведущий аналитический портал рынка веб-разработок CMS Magazine станет  информационным партнером мероприятия.

CMS Magazine — широко известное онлайн-издание, которое функционирует на рынке с 2007 года. На его страницах вы найдете наиболее обширный обзор новинок рынка веб-разработок. Это полноценная  площадка для продуктивного общения профессионалов в сфере веб-разработок и их потенциальных клиентов.

Читателями CMS Magazine являются профессиональные участники рынка веб-разработки. Ресурс полезен руководителям и менеджерам компаний, дизайнерам и IT-специалистам, а также всем, кому интересна разработка сайтов для компаний, в том числе частным лицам.

Географически проект охватывает территорию России, а также страны СНГ и мира. Пользователи на его страницах знакомятся с результатами аналитических рейтингов, составленных веб-студиями, находят множество интервью от экспертов и пр.

Познакомиться со специалистами CMS Magazine смогут участники четвертой выставки  партнерских программ RACE 2015, которая состоится 8-9 октября 2015 года в московских «Сокольниках».

 

Актуальные новости
Подписаться на новости