ClickBakers – Золотой спонсор RACE

ClickBakers – Золотой спонсор RACE

Только один из трех маркетологов Рунета использует таргетинг для повышения числа конверсий с входящего трафика, при этом большинство ограничивается базовыми возможностями аналитики аудитории без последующего сегментирования и оптимизации выходящего трафика. Говорить о целенаправленном таргетинге мобильного трафика пока тем более не приходится.  

Поэтому мы с гордостью представляем Золотого спонсора RACE – компанию clickBakers, специализирующуюся на работе с мобильным и веб-трафиком. 

На выставке она представит простой и эффективный сервис для сегментирования трафика, который работает «прямо из коробки» и охватывает сразу все существующие на данный момент инструменты для оптимизации и аналитики трафика.

Платформа предлагает:

  • передовые инструменты таргетинга для всех типов онлайн-трафика, включая трафик с мобильных устройств,  планшетов, IPTV и десктопных устройств;
  • точный таргетинг средств мобильной связи благодаря постоянно обновляемой базе данных IP-адресов от мобильных операторов;
  • возможность оптимизации в несколько кликов с помощью простого A/B-тестирования в режиме реального времени, а также гибкую систему ведения кампаний;
  • подборку инструментов для аналитики, сегментации, таргетинга и оптимизации трафика в едином продукте без лишних плагинов и сторонних решений.

Более того, во время своей презентации на RACE команда clickBakers ознакомит гостей с механикой работы сервиса и представит продвинутые техники для таргетинга мобильного трафика.

Чтобы узнать больше о методах сегментирования целевой аудитории, регистрируйтесь на RACE!

Актуальные новости
Подписаться на новости