Betcart едет на RACE 2015

Betcart едет на RACE 2015

Друзья, на RACE 2015 мы увидим представителей компании Betcart, которые изъявили желание быть в числе участников масштабного события в сфере партнерских программ. RACE 2015 состоится 8–9 октября 2015 года в «Сокольниках».

Betcart – один из самых быстрорастущих сайтов на рынке, который в настоящее время расширяет свою деятельность в Европе.

Betcart – это свыше 1000 вариантов ставок, 150 футбольных лиг и более 60000 уникальных событий в месяц. Betcart  – это лучшие коэффициенты с высокими лимитами.

Секрет успеха компании – в желании удовлетворить клиента, решить в первую очередь важные  для него вопросы.  

Betcart  также предлагает щедрую партнерскую программу, направленную на поощрения постоянных деловых партнеров. Компания предлагает уникальный план комиссий, который становится дополнением  к проценту от прибыли (цикловое вознаграждение). Аффилейты, привлекающие высокий трафик на сайт, в потенциале могут  получать до 120% прибыли от среднего дохода, полученного за предварительный  6-месячный период.

Специалисты Betcart  готовы к новым знакомствам и плодотворному общению в рамках RACE 2015, где рассмотрят проблемы  развития рынка партнерских программ, охватят  весь спектр связанных с ним вопросов.

Формат RACE 2015 – это не только конференция с деловыми докладами, но и выставочная зона, интересные активности, живое общение участников и полезные знакомства.

Уже сейчас к числу участников ивента присоединились представители отечественных компаний ближнего и дальнего зарубежья. На конференции свои стенды разместят крупнейшие российские и мировые интернет-компании, будут представлены  интересные стартапы.

Не пропустите! Регистрируйтесь для участия уже сегодня!

Актуальные новости
Подписаться на новости