Ассоциация Интерактивных Агентств станет информационным партнером RACE-2014!

Ассоциация Интерактивных Агентств станет информационным партнером RACE-2014!

Среди участников, которые будут оказывать активную информационную поддержку третьей выставке партнерских программ и маркетинга Russian Affiliate Congress and Expo (пройдет 3-4 октября 2014 года), будут специалисты Ассоциации Интерактивных Агентств.

АИА ставит перед собой ряд задач, которые помогают им участвовать в становлении и развитии рынка digital в России.

АИА формирует и формализует требования заказчиков, а также исполнителей к продуктам и услугам, которые присутствуют на рынке, продвигает базовые разработки, характерные для российского рынка, а также, занимается интернет и маркетинговыми коммуникациями продуктов и услуг. АИА зпродвигает  собственные методы, подходы и оценки, производит обмен опытом между членами компании, отстаивает и защищает интересы своих членов, в том числе авторские права, касающиеся взаимоотношений с третьими сторонами.

Также АИА создает и развивает стандарты юридической документации, которые регламентируют отношения между заказчиком и исполнителем, занимается другими правовыми и административными документами, ведет образовательную, консультационную и экспертную деятельность. Компания рассматривает все возможные предложения, связанные с партнерскими и спонсорскими взаимоотношениями.

Сегодня Ассоциация активно участвует в самых важных событиях, происходящих на digital-рынке, среди которых фестивали, конференции, форумы, мероприятия, а также образовательные программы и подкасты.

Не пропустите возможность пообщаться со специалистами АИА на RACE-2014!

Актуальные новости
Подписаться на новости