Акция М-Мотивация от спонсора RACE - KMA.biz

Акция М-Мотивация от спонсора RACE - KMA.biz

Команда KMA.biz постоянно в поиске новых идей и фишек для дополнительной мотивации своих вебмастеров. К слову, если вам недостаточно мотивации, ребята помогут активно двигаться вперед к мечтам, зарабатывать еще больше и получать за это сочные бонусы.

Каким образом? Участвуйте в долгосрочной акции М-Мотивация, которая за пару недель стала популярной среди арбитражников и до сих пор в ТОПе текущих конкурсов партнерских сетей. Многие ребята уже получили свои честно заработанные призы, среди которых несколько макбуков, 3-4 айфона и около двух десятков Apple Watch.

Хотите покорить новые вершины в арбитраже? Вам необходимо достичь поставленной мотивационной планки и сделать определенное количество лидов, чтобы получить плюшки.

Условия:

  1. К конкурсу допускаются участники, у которых текущее количество одобренных лидов соответствует таблице мотивации, размещенной на ленде акции (http://getprize.kma.biz/ );
  2. При попадании в определенную категорию по таблице мотивации, устанавливается мотивационная планка;
  3. Мотивационная планка для первого приза (майка и кружка): +100% лидов за 2 недели, по отношению к текущему количеству;
  4. Мотивационная планка последующих призов: +50% лидов за указанный период, по отношению к текущему количеству;
  5. Минимальное количество лидов не должно опускаться ниже установленной планки мотивации за весь период участия в конкурсе.

Пример:

Текущее количество ваших одобренных лидов - 50 в день. В этом случае, у вас есть возможность получить приз из категории 40-60. Для вас устанавливается мотивационная планка +50%, т.е. 75 одобренных лидов в день.

При выполнении всех условий в указанный срок, вы получите приз из этой категории.

Награды: Путевка на отдых, Sony Playstation, iPhone, MacBook, Action Камера GoPro Hero 4 Session, портативная колонка JBL Charge 2+, Apple Watch Sport Edition и многое другое.

Подробную информацию по условиям можно посмотреть на официальном ленде акции: http://getprize.kma.biz/

Если вы хотите принять участие в конкурсе или у вас есть вопросы и предложения, напишите своему личному менеджеру, либо в тикеты.

Всем удачи и новых побед!

Актуальные новости
Подписаться на новости