AdvertStar – экспонент «RACE-2014»!

AdvertStar – экспонент «RACE-2014»!

3-4 октября 2014 года в московском КВЦ «Сокольники» состоитсяIII Международная выставка Russian Affiliate Congress & Expo (RACE), на которой участники познакомятся с разнообразными партнерскими программами, смогут завязать полезные знакомства   и активно  провести время.

Экспонентом выставки станет рекламное агентство для бизнес-клиентов AdvertStar!

AdvertStar - это платформа, позволяющая рекламодателю быстро и просто запустить собственную партнерскую программу, привлекать на нее вебмастеров и выплачивать им вознаграждение за выполнение условий партнерской программы.

AdvertStar  позволяет создавать партнерские программы с оплатой за результат (СРА) различных типов и сложности. Благодаря накопленному опыту специалисты компании  понимают  желания партнеров и предлагают им как узкопрофильные, так и комплексные решения, оптимальные для поставленных задач. На рынке партнерских программ   AdvertStar работают с 2011 года, за это время количество благодарных партнеров  постоянно увеличивается.

AdvertStar – компания, сотрудничать с  которой выгодно! Узнать  больше интересной информации смогут участники конференции  «RACE-2014». Не упустите такую возможность!

Также на RACEAwards 2014 компания представлена  в номинации «Лучшийагрегатор  партнерских программ». Уже сегодня можно проголосовать за компанию на сайте  race-expo.ru!
 

Актуальные новости
Подписаться на новости